Доп.образование для одарённых детей
|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
15.00-16.00 |
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ – ОНЛАЙН Место проведения: МБОУ «Нахабинская гимназия №4», МБОУ СОШ №1
|
|
РУССКИЙ ЯЗЫК – ОНЛАЙН Место проведения: МБОУ «Нахабинская гимназия №4», МБОУ СОШ №10
|
ХИМИЯ – ОНЛАЙН Место проведения: МБОУ «Нахабинская гимназия №4» Место проведения: МБОУ СОШ №10
Химия 9 класс Место проведения: МБОУ СОШ №9 Педагог: Ермакова Надежда Николаевна
Русский язык 8-9 класс Место проведения: МБОУ «Нахабинская гимназия №4» Педагог: Тимошенко Ирина Васильевна
Физика 8-9 класс Место проведения: МБОУ СОШ №12 Педагог: Полякова Ольга Алексеевна
Физика 10 класс Место проведения: МБОУ СОШ №14 Педагог: Савченкова Светлана Фёдоровна
Физика 11 класс Место проведения: МБОУ СОШ №1 Педагог: Голикова Елена Константиновна |
МАТЕМАТИКА – ОНЛАЙН 8-11 класс Место проведения: МБОУ лицей №4»
|
Информатика 8-11 класс
Место проведения: МБОУ СОШ №1
Педагоги: Левинтова Анна Вячеславовна
Салимов Данил Ринатович |
15.30-16.30 |
|
История 8-11 класс Место проведения: МБОУ СОШ №11 Педагог: Зеленцова Анастасия Александровна |
|
|
| |
16.00-17.00 |
Литература
Место проведения: МБОУ СОШ №16 Педагог: Филимонова Виктория Викторовна
Обществознание
Место проведения: МБОУ «Нахабинская гимназия №4» Педагог: Королькова Лариса Викторовна
История 8-11 класс Место проведения: МБОУ СОШ №1 Педагог: Романова Лидия Ивановна |
Химия 8-9 класс Место проведения: МБОУ Нахабинская СОШ №3 Педагог: Новикова Татьяна Юрьевна
Химия 10 класс Место проведения: МБОУ Архангельская СОШ Педагог: Триндюк Наталья Владимировна
Биология, экология 8-11 класс Место проведения: МБОУ Опалиховская СОШ Педагог: Вохмякова Татьяна Львовна |
Русский язык 8-9 класс
Место проведения: МБОУ СОШ №15 Педагог: Каштанова Наталья Александровна
|
Химия 9-11 класс Место проведения: МБОУ «Нахабинская гимназия №4» Педагог: Швец Любовь Николаевна
Химия 8-10 класс Место проведения: МБОУ СОШ №10 Педагог: Семидетова Елизавета Юрьевна
Биология, экология 8-11 класс Место проведения: МБОУ СОШ №10 Педагог: Зиновьева Мария Сергеевна |
Математика 8-9 класс Место проведения: МБОУ лицей №4 Педагог: Чугунова Ирина Владимировна
Математика 10-11 класс Место проведения: МБОУ лицей №4 Педагог: Барченкова Наталья Александровна
| |
16.30-17.30 |
|
|
География 8-11 класс Место проведения: МБОУ СОШ №1 Педагоги: Потаева Марина Михайловна Бойцова Ольга Павловна Белякова Ирина Викторовна |
|
|
|
17.00-18.00 |
ИСТОРИЯ – ОНЛАЙН Место проведения: МБОУ СОШ №1
Информатика 8-11 класс Место проведения: МБОУ Нахабинская СОШ №3 Педагог: Северова Татьяна Владимировна |
БИОЛОГИЯ – ОНЛАЙН Место проведения: МБОУ Опалиховская СОШ, МБОУ СОШ №10 |
ЛИТЕРАТУРА – ОНЛАЙН Место проведения: МБОУ СОШ №10 МБОУ «Нахабинская гимназия №4»
Русский язык 10-11 класс
Место проведения: МБОУ СОШ №14 Педагог: Кудрявцева Людмила Павловна |
ГЕОГРАФИЯ-ОНЛАЙН Место проведения: МБОУ лицей №4, МБОУ СОШ №1
Литература 8-9 класс
Место проведения: МБОУ СОШ №10 Педагог: Белозёрова Ирина Владимировна |
|
|