143404, МО, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 5 на карте

(498) 720-90-72 (тел./факс), uo_krasnogorsk@mosreg.ru

вторник 8:30-11:30 - приемный день начальника
Управления образования (по предварительной записи)

(498) 720-90-88 - дошкольный отдел

9.JPG





18 Сентября 2015

Регламент муниципальной услуги предоставления места в дошкольном учреждении

Уважаемые родители!

Комплектование дошкольных образовательных учреждений Красногорского муниципального района осуществляется на основании Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденному постановлением администрации Красногорского муниципального района от 01.07.2013г. № 1511/7 (с последующими изменениями и дополнениями).

В соответствии с указанным регламентом комплектование детских садов на очередной учебный год осуществляется с 01 мая по 10 сентября текущего года. В случае выбытия воспитанников ДОУ, а также ввода новых дошкольных мест (детских садов) в течение учебного года производится доукомплектование дошкольных образовательных учреждений.

Обращаем внимание родителей на то, что информацию по муниципальной услуге предоставления места в дошкольном учреждении необходимо отслеживать на двух информационных ресурсах сети Интернет
Информация о статусе заявки и положении в очереди доступна родителям ребенка в личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru по серии и номеру свидетельства о рождении ребенка. Номер очереди отображается среди детей определенного года рождения по Красногорскому муниципальному району. У детей, состоящих в очереди, статус заявки - «Зарегистрировано».
После распределения ребенка в детский сад статус заявки изменяется с «Зарегистрировано» на «Направлен в ДОУ». Родители, у которых ребенок направлен в ДОУ, должны просмотреть списки детей на получение путевок на официальном сайте Управления образования obrazkras.ru.

Напротив каждой фамилии ребенка указаны день и час, когда родители могут обратиться в Управление образования для оформления путевки (или оформления отказа). Данная информация размещается на главной странице сайта.

Родителям рекомендуется регулярно следить за информацией на сайте Управления образования obrazkras.ru в течение всего года.

Возврат

НОВОЕ НА САЙТЕ
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Дошкольное образование (детские сады)
ПРИЁМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС
ГИА 9 класс
ЕГЭ, ВПР


Проверь результаты ЕГЭ!
Электронная очередь в детские сады
Сайт старших воспитателей
Российская электронная школа
Запись в первый класс
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА»
персональныеданные.дети

(498) 720-90-72

© 2021, Управление образования администрации городского округа Красногорск

г. Красногорск, ул. Дачная, дом 5   посмотреть на карте