143404, МО, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 5 на карте

(498) 720-90-72 (тел./факс), uo_krasnogorsk@mosreg.ru

вторник 8:30-11:30 - приемный день начальника
Управления образования (по предварительной записи)

(498) 720-90-88 - дошкольный отдел

1.JPG





1 Февраля 2016

День рождения Международной академии тенниса Светлые горы

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, хотел испытать себя, постичь пределы своих возможностей. Атлетам, спортсменам посвящали оды, возносили их на пьедестал, восторгались их силой духа, но всему этому предшествует труд, тренировки и каждодневная работа над собой. В наше время очень важно прививать детям любовь к спорту, желание работать над собой, становиться сильнее телом и духом.

30 января 2016 года в НОУ СОШ Светлые Горы в просторном светлом зале свой первый день рождения праздновала Международная академия тенниса. Этот праздник здоровья и спорта объединил всех: учителей школы и их учеников, детей и родителей, маленьких спортсменов и больших профессионалов. А гостей на этом удивительном мероприятии было немало. Открыла мероприятие своим поздравлением директор НОУ СОШ Светлые Горы Сеславинская И.А. и пожелала Международной академии тенниса в лице ее руководителя Карченкова В.Ю. процветания и спортивных побед. На сцене выступили маленькие артисты молодежного театра Попурри, их яркое и красочное выступление понравилось всем.

А когда на сцену поднялись почетные гости праздника, зал взорвался аплодисментами!

С днем рождения Международную академию тенниса Светлые горы приехали поздравить люди-легенды: Шамиль Анвярович Тарпищев президент федерации тенниса, член МОК, заслуженный тренер СССР и России, Богородецкий Константин Александрович- заслуженный тренер России, главный тренер Академии, Председатель Попечительского совета., Ушаков Г.В.- мастер спорта международного класса по хоккею и Воронова С.П.- главный специалист Управления образования Красногорского района по дополнительному образованию.

Звезды тенниса наградили юных спортсменов за первые успехи в большом теннисе! Празднование на сцене завершилось появлением юбилейного торта в виде теннисного корта.

Но спортивный праздник на этом не закончился. Его продолжил мастер класс от главного тренера Академии Богородецкого К.А., за спортивными успехами юных теннисистов наблюдали почетные гости праздника.

Поздравляем Международной академию тенниса с Первым днем рождения и желаем успехов, побед, любви и верности спорту!

Фоторепортаж с мероприятия:





Возврат

НОВОЕ НА САЙТЕ
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Дошкольное образование (детские сады)
ПРИЁМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС
ГИА 9 класс
ЕГЭ, ВПР


Проверь результаты ЕГЭ!
Электронная очередь в детские сады
Сайт старших воспитателей
Российская электронная школа
Запись в первый класс
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА»
персональныеданные.дети

(498) 720-90-72

© 2021, Управление образования администрации городского округа Красногорск

г. Красногорск, ул. Дачная, дом 5   посмотреть на карте