143404, МО, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 5 на карте

(498) 720-90-72 (тел./факс), uo_krasnogorsk@mosreg.ru

вторник 8:30-11:30 - приемный день начальника
Управления образования (по предварительной записи)

(498) 720-90-88 - дошкольный отдел

6.jpg





22 Декабря 2014

Областной этап фестиваля « Детям Подмосковья-безопасную жизнедеятельность»

17 декабря 2014 года в Ленинском районе, г.Видное прошел областной этап фестиваля « Детям Подмосковья-безопасную жизнедеятельность». Всего приняло участие 27 команд победителей районного конкура по Московской области. Этот увлекательный праздник дети ждут с нетерпением целый год, ведь они показывают свои таланты и знания по пожарной безопасности на большой сцене. В этом году команды были очень подготовлены и сильны.

Конкурс проходил по двум номинациям:
1. Номинация пожарной песни (сольное выступление и коллективное)
2. Номинация агитбригад.

Непосредственными организаторами конкурса являлись: Министерство образования Правительства Московской области, Главное управление МЧС России по Московской области, Московское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.



Учащиеся образовательных учреждений Красногорского муниципального района уже не первый год принимает непосредственное участие в данном фестивале и в этом году наши победители районного конкурса приехали, чтобы посоревноваться с соперниками других районов и показать свои умения и знания. Конкурсантов сопровождали: Красногорское РО ВДПО в лице инструктора ОМР- Сергеевой Марии Сергеевны, Управление образования Красногорского района в лице ведущего специалиста отдела общего образования воспитания - Овчинниковой Елены Николаевны, ОНД по Красногорскому району в лице старшего инспектора Соловатовой Ольги Владимировны. Наши команды выступили очень хорошо и достойно, мы гордимся ими и желаем чтобы на достигнутом не когда не заканчивали, а двигались только вперед!


Фестиваль проходил с 9:00 ч до позднего вечера. Зрительный зал был заполнен конкурсантами и болельщиками которые их приехали поддержать. Все ребята на сцене показали очень достойные результаты, были энергичными и веселыми. И смогли поднять настроение не только всем зрителям, но и нашему непосредственному жюри.


В завершение мероприятия, состав жюри который внимательно следил за всеми выступлениями подсчитал все результаты и объявил победителей по двум номинациям, наградил ребят почетными призами, кубками и грамотами. Наши ребята достойно выступили и получил почетные грамоты за участие в данном фестивале. Наши малыши музыкальный коллектив « Светлячки» МБОУ СОШ № 3 получили грамоту за участие в конкурсе « Пожарная песня», так же получили грамоты за участие: Андриянова Диана и команда агитбригады МБОУ Опалиховской гимназии.





Уезжая, ребята были очень довольны, сказав, что непременно в следующим году будут принимать участие и побеждать!

Возврат

НОВОЕ НА САЙТЕ
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Дошкольное образование (детские сады)
ПРИЁМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС
ГИА 9 класс
ЕГЭ, ВПР


Проверь результаты ЕГЭ!
Электронная очередь в детские сады
Сайт старших воспитателей
Российская электронная школа
Запись в первый класс
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА»
персональныеданные.дети

(498) 720-90-72

© 2021, Управление образования администрации городского округа Красногорск

г. Красногорск, ул. Дачная, дом 5   посмотреть на карте