143404, МО, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 5 на карте

(498) 720-90-72 (тел./факс), uo_krasnogorsk@mosreg.ru

вторник 8:30-11:30 - приемный день начальника
Управления образования (по предварительной записи)

(498) 720-90-88 - дошкольный отдел

27.JPG





12 Октября 2015

Областной этап выступления агитбригад ЮИД в рамках «Марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся образовательных организаций МО

30 октября 2015 года в гимназии №7 Красногорска прошел районный этап марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах, в котором приняли участие творческие коллективы и отряды ЮИД из 24 образовательных учреждений района. Ребята из разных школ в театрализованной форме показывали программы, в которых разъясняли основные моменты Правил дорожного движения, разбирали опасные ситуации на дороге, наглядно показывали, с какими дорожными ситуациями сталкиваются дети.

По итогам Марафона были названы победители: третье место разделили коллективы Опалиховской школы и начальной школы №17, на втором месте ребята из гимназии №2 Красногорска, а победителями стал коллектив школы №3, они и получили право выступить на областном этапе конкурса.

8 октября 2015 года в городе Дмитров встретились команды из 9 муниципальных образований региона, чтобы показать свои программы в номинации «Мы живём по правилам» и побороться за выход в финал Марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах.

Красногорские ребята, отряд «Светофорик» МБОУ СОШ №3, в своем выступлении в литературной форме, с песнями и играми рассказали о возможных ситуациях, которые встречаются юным участникам дорожного движения на дорогах, рассказали о том, что происходит при нарушении Правил дорожного движения.

Несмотря на то, что наша команда была самой юной из девяти соревнующихся коллективов, жюри присудило им почетное 2 место. На торжественной церемонии закрытия конкурса коллектив Красногорской школы №3 награжден дипломом и кубками, а все участники ценными подарками.

Поздравляем ребят и педагогов МБОУ СОШ №3 с победой!

На этом Марафон не заканчивается: нужно чтобы как можно больше мальчишек и девчонок увидели эти выступления, поэтому с программами марафона юные инспекторы выступят в каждой школе. А победителей красногорские школьники увидят в декабре месяце на сцене дворца культуры Подмосковье в рамках традиционного праздника «Азбуку дорожную знать каждому положено!».

Фоторепортаж с мероприятия:
















Возврат

НОВОЕ НА САЙТЕ
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Дошкольное образование (детские сады)
ПРИЁМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС
ГИА 9 класс
ЕГЭ, ВПР


Проверь результаты ЕГЭ!
Электронная очередь в детские сады
Сайт старших воспитателей
Российская электронная школа
Запись в первый класс
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА»
персональныеданные.дети

(498) 720-90-72

© 2021, Управление образования администрации городского округа Красногорск

г. Красногорск, ул. Дачная, дом 5   посмотреть на карте